Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

почему сам перезагружается

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам проверить работоспособность аккумуляторной батареи вашего телефона, возможно она пришла в негодность - пробуйте поставить телефон на зарядку и следить за ним, если же перезагрузки будут повторяться, то проблема программная - выполните сброс настроек до заводского состояния, для того, чтобы разрешить данную проблему, если же телефон будет работать нормально - приобретите новую аккумуляторную батарею для того, чтобы решить эту проблему.

Гость

такая же шляпа была, зайди в настройки-сеть-мобильные сети и выбери "только GSM"

бля буду, этл ебаный 3G покрытие в твоем городе