Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Как установить игры на Samsung Galaxy S Plus?

archibald

Самым простым способом поставить игры на данный телефон это скачать их из Market, после чего они сами установятся. Для установки игр из сторонних источников необходимо в Настройки-Приложения-поставить галку на Неизвестные источники, после чего вы сможете устанавливать скачанные из интернета игры. Игры можно скинуть на телефон через кабель. Запускаем стандартный файловый менеджер и устанавливаем игру путем запуска .apk файла.

Гость

По конкретнее пожалуйста. Ничего не понял, объясните для человека который не шарит в Андроидах.

Mexanik3489

у тебя в телефоне есть приложение плэй маркет, выглядит как белый прямоугольник а в нем зеленая стрелка направленная вправо. кликай на нее и там и игры тебе и приложения всякие и еще всякого софта и тд.

Гость

С пда лайф и устонави ес проводник