Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Когда я создаю учётную запись майкросовт он просит индекс и что делать

woolfy34woolfy34

Проще всего будет создать учетную запись с ПК - для этого зайдите на сайт windowsphone - перейдите в market place - после чего создайте учетную запись - после в телефоне выберите уже существующий аккаунт и введите данные которые вы зарегистрировали.