Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как включить подсветку клавиш

woolfy34woolfy34

Подсветка клавиш в данной модели включается автоматически, то есть в телефоне установлен датчик, который и контролирует подсветку клавиатуры, но так как 520 модель является одной из самых неудачных моделей ( 90% брака на рынке) - подсветка может и не работать.

Гость

как включить подсветку сенсорных кнопок на панели телефона Nokia 625 Lumia

woolfy34woolfy34

Никак - она включается автоматически - за это отвечает датчик освещенности, но в скором времени подсветка просто перестает работать и больше никогда не работает - все из-за того, что это lumia.

Гость

никак ,её не включишь!

Гость

Подскажите пожалуйста, как можно включить подсветку в люмиа 625?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 14.03.2015 02:04

Подскажите пожалуйста, как можно включить подсветку в люмиа 625?

Насколько мне известно подсветка клавиш у данной модели не работает, то есть кнопки просто нарисованы, но я могу и ошибаться, если есть датчик отвечающий за это, то возможно они и горят, но мне попадалось только две модели данного телефона и у них кнопки не горели.

Гость

Беда... Значит у меня кнопки свое от светили?((((((а если перепрошить?

Гость

Беда... Значит у меня кнопки свое от светили?((((((а если перепрошить?