Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Есть ли в Nokia Lumia 520 фонарик?

niksa312

Здравствуйте, уважаемый гость! К нашему с вами сожалению, фонарика (вспышки) на этой модели смартфона Nokia производители не предусмотрели. И очень жаль, потому что фонарик - это очень даже полезная вещь:)

danil007

Фонарика-вспышки, увы, нет. Но есть программы, которые способны частично загладить этот пробел. Работают они так: основная функция в том, что экран смартфона становится полностью белым и освещает небольшое пространство. Есть вариации на тему цветомузыки, но это уже другая история. Ищите в Marketplace.