Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Сколько времени заряжать Nokia Lumia 520 Смартфон? Заряжаю каждый день по нескольку часов. Когда выключаю зарядку, на телефоне отображается "вилочка". Это значит, что телефон ещё не зарядился? Как узнать, что телефон заряжен? Где это отображается?

Гость

Если в правом верхнем углу ничего не отображается, то попробуйте скачать из магазина приложение "батарея". Там показано сколько процентов батареи осталось.

woolfy34woolfy34

Когда телефон полностью зарядится - он оповестит вас о том, что батарея полностью заряжена и сообщит о том, что можно отключить зарядное устройство от сети в целях экономии электроэнергии - никаких приложений засоряющих систему windows phone качать не надо - тем более такого приложения как батарея - не существует в телефоне не android - в который можно скачать хлам.

Гость

woolfy34, люмия 520 не оповещает,когда нужно отключить зарядное устройство.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 13.11.2014 16:51

woolfy34, люмия 520 не оповещает,когда нужно отключить зарядное устройство.

Она пишет что зарядка завершена вы можете отключить зарядное устройство - у меня lumia 1020 так писала, думаю с 520 у нее не много отличий особенно в ПО.

Гость

смотри в меню дальше lumia справка + советы значки, отображаемые на телефоне.