Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите пож. как закачать песни с компьютера на Nokia Lumia 520???

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо установить программу для синхронизации телефона с ПК ( без этого это сделать невозможно - телефон при подключении будет только заряжаться) - программа называется zune - скачать ее можно с официального сайта nokia или же windows phone - после установите программу - перезагрузите ПК и вновь соедините телефон с ПК - тогда вы сможете переносить аудио фото и другие файлы.

Гость

попробую, спасибо за подсказку)