Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Сделала сброс пароля на hts 8s. Вместо шестиренок,вышли штрихкоды и не пропадают.телефон не реагирует

woolfy34woolfy34

Удерживайте кнопки - включения + повышения громкости на протяжении 15-20 секунд - телефон должен перезагрузится.

После чего вновь повторите процедуру восстановления с точным порядком нажатия на кнопки.

Гость

Здравствуйте ,после всего перечисленного выскочила молния и шестеренка!!!!Это что?