Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как произвести сброс настроек до заводских у телефона м HTC Windows Phone 8s?

SalemSalem

Добрый вечер! Для сброса настроек на заводские есть 2 способа:

1 Способ: Настройки - Сведения об устройстве - Сброс настроек

2 Способ:

  • Выключить телефон
  • Нажать и удерживать кнопку уменьшения громкости, потом нажать кнопку питания (блокировки). Отпустите кнопку уменьшения громкости, когда увидите восклицательный знак.
  • Затем последовательно нажмите на кнопки: Увеличение громкости - Уменьшение громкости - Кнопка питания - Уменьшение громкости
  • Телефон завибрирует и начнется сброс настроек.

    Сброс настроек удаляет ВСЕ ДАННЫЕ!!!

    Гость

    Кто знает, если отформатировать весь телефон HTC 8S до заводских настроек ( сброс настроек), очистятся ли папки: "другие" и "системные" ?

    Я понимаю, что все остальное удалиться все приложения и т.д., но очистят ли эти папки, вот в чем вопрос...

    Всего приложений у меня 7 шт.

    Папка другие занимает 1 Гб

    Папка системные 2 Гб

    Свободной памяти 20 Мб

    Висит обновление в настройках, но я не могу его загрузить,т.к. он требует 320 Мб освободить, а мне удалять нечего))))))