Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

что делать,запаролила телефон,а на пароль он теперь не реагирует,пыталась восстановить заводские установки через кнопки не выходит.что делать?????????

woolfy34woolfy34

Пробуйте через кнопки по данной инструкции - соблюдайте порядок нажатия кнопок ( перед этим убедитесь, что телефон заряжен минимум на 50%, чтобы избежать значка молнии на экране).

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

а если больше 50?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 820 18.01.2015 13:57

а если больше 50?

Нет ничего страшного в том, что аккумулятор заряжен более чем на 560% процентов, главное, чтобы не меньше:

Воспользуйтесь обновленной инструкцией:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут