Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

Как настроить и установить учетную запись Майкрософт для Lumia 820

woolfy34woolfy34

Для начала советовал бы вам зарегистрироваться на официальных сервисах microsoft - после чего перейти в маркет place и ввести данные от зарегистрированной учетной записи - после вы сможете пользоваться магазином бесплатных и платных приложений.