Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

Добрый день.
Как сделать резервную копию SMS на Lumia 820 с ОС WP 8.0, если по какой-то причине отсутствует раздел, отвечающий за создание резервной копии именно SMS?

adianonadianon

Не рассчитывайте на майкрософт, я ещё не встретил ни одного продукта, который бы довели до логического завершения со всеми функциями нормально, потому для своего смартфона Lumia 820 найдите приложение для резервного копирования отдельно под MS Windows Phone 8, например такое как contacts+message backup оно бесплатное, но в начале прочтите как им пользоваться потому что - оно жутко неудобное, но работает, таких в принципе много - есть даже отдельные программы в которых есть такая возможность просто как утилита.

Vesnaturin

Спасибо за ответ, но, к моему большому сожалению, contacts+message backup, судя по требованиям к системе, работает на ОС WP 8.1 и новее, соответственно, мне этот вариант не подходит. Какие еще подобные приложения или программы вы можете посоветовать?

Помогите, пожалуйста!

Vesnaturin

Учетную запись на том сайте, который вы указали?

adianonadianon

а проверил и без регистрации качается, на этом сайте можете загрузить официальную версию программы contacts+message backup, на странице есть активная ссылка в тексте как сделать резервную копию непосредственно этой программой.