Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

помогите немагу настроить интернет на nokia lumia 630 оператор теле 2

woolfy34woolfy34

На данную модель телефона настройки интернета приходят автоматически при первой же вставке сим карты - вам лишь остается включить передачу данных в интернет и пользоваться интернетом, если, что-то не получается и профиля интернета все же нет - обратитесь на официальный сайт вашего оператора для получения инструкций по настройке интернета.