Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как включить вибрацию на gt- s5610

woolfy34woolfy34

Вибрация в данной модели телефона включается в меню - настройки - звук- вибровызов или же вместе с выбором звука -вибровызов и мелодия/мелодия и вибровызов/вибровызов .

Гость

магазин ангарск //angarsk.mobi

Вы можете конкретизировать поисковый запрос с помощью операторов, которые уточняют наличие и взаимное расположение запрашиваемых слов в документе.