Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как на замечательном S5610 сменить комбинацию клавиш блокировки клавиатуры. Вместо * установить такую же как у Нокиа. Спасибо

woolfy34woolfy34

Это сделать можно но сложно и думаю этого не стоит делать - уж слишком много времени потратите, делается это обычной перепрошивкой на кастом - в кастом необходимо изменить файл lockkeys и задать свою блокировку, после сохранить кастомную прошивку и перепрошить телефон.