Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как разобрать Samsung S5610?

woolfy34woolfy34

Для того чтобы разобрать вам понадобится маленькая крестовая отвертка и пластиковая карта любого банка, сняв заднюю крышку вы уведите винты которые необходимо открутить после чего вам необходимо аккуратно поддеть среднюю часть телефона и просунуть туда пластиковую карту или же еще что нибудь тонкое только не металлическое ( дабы не повредить ваш агрегат) затем будет несколько щелчков - аккуратно отделите среднюю часть от основной , отсоедините шлейфа , обычно все шлейфа на защелках которые поднимаются вверх - все ваш телефон успешно разобран.

Гость

не могу снять крышку аккумулятора с телефона Самсунг 6510 помогите пожл.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять крышку у вас на телефоне имеется специальное отверстие - подденьте его ногтем и крышка отщелкнется.