Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как включить фонарик на Samsung S5610?

wildweb2009

Для того чтобы включить фонарик на Samsung S5610 необходимо провести ряд следующих действий: в меню нажать пункт «настройки», затем «телефон» и далее «горячие клавиши», отменив для верхней части джойстика все действия. После чего в режиме ожидания можно включать и выключать фонарик при помощи верхней клавиши.

Гость

Спасибо. Все точно получилось:-)

Гость

Спасибо, все получилось)))))))))

Гость

А, что делать если не получилось?

Гость

Большое спасибо)

Гость

Большое спасибо)

Гость

Большое спасибо)

Гость

Большое спасибо)

Гость

Большое спасибо)

Гость

Большое спасибо)

Гость

как включить функцию клавиатура быстрого доступа

Гость

Благодарю

Гость

Большое спасибо!!!

Гость

Все оказывается так просто!! ОГРОМНОЕ, Спасибо!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ САМ БЫ НЕ НАШЕЛ

Гость

Спасибо,как просто !!!!!

Гость

спасибо! пять сек!

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибоооо!!!!

Гость

у меня нет горячих клавиш!!

Гость

у меня не получается пишет что 'в расширенном режиме ожидание нельзя использовать горячие клавиши перемещение" что мне делать.

Гость

от души

Гость

Спасибо! Раньше приходилось видео включать чтоб посветить!!!

Гость

огромное спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

спасибо!получилось)))

Гость

Огромное спасибо! Получилось!

Гость

велике дякую !

Гость

Огромное спасибо! Получилось!

Гость

спасіба получилось

Гость

спасіба получилось

Гость

а то фонарик есть а смысла яву ставить нет

Гость

Долго ламала голову как включить фонарик, благодаря Вам все получилось, большое спасибо!

Гость

Спасибо огромное! Телефону два года уже, но до сих пор не знала про существование фонарика!

Гость

А у меня фонарик каким-то чудодейственным способом сам включался, когда телефон в сумке лежал (я ни включать, ни выключать не знала как, хотя, казалось бы, перепробовала все мыслимые и немыслимые действия!) и мне приходилось, чтоб отключить его, вытаскивать из телефона аккумулятор!))) Теперь, благодаря Вам, всё в порядке, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Гость

спасибо, оказывается у он у меня был настроен а я не знала, думала сам по себе включается

Гость

Спасибо большое! По больше бы таких людей

Гость

Спасибо. Помог

Гость

Огромное Вам Спасибо!!!

Гость

А почему у меня нет этой функции скажите пожалуйста.

Гость

Спасибо большое!

Гость

Большое спасибо!

Гость

Спасибо . Помогло , Фонарь ожил )))

Гость

спасибо все получилось как вы сказали

Гость

Спасибо огромное,получилось,пять лет телефону,а светила видиосъемкой!

Гость

Огонь!!! wildweb2009 - респект и уважуха!!!

Гость

Все получилось. Огромное спасибо.

Гость

благадарюююююю)

Гость

После 2 лет использования телефона оказалось, что в нем есть еще и фонарик )))))) Спасибо за подсказку!!!

Гость

КЛАСС! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Гость

спасибо все получилось

Гость

спасибо

Гость

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

juhjvytj cgfcb,j

Гость

Спасибо)))

Гость

спасибо! получилось. Обратите внимание в телефонах s5611 фонарика нет.

Гость

После 4 лет использования экрана 5610 в качестве фонарика, у меня теперь есть ФОНАРИК!!!!!

Гость

Спасибо большое, очень помогли!

Гость

отлично!5 сек!всё получилось!

Гость

гавно

Гость

все получилось . отменил все действия горячих клавиш и потом снял с блокировки и удерживаю кнопку вверх и вкл и выклфонарик спасибо все получилось

Гость

Спс получилось)

Гость

Благодарю !!!

Гость

Благодарю!!

Гость

лежала в больнице и случайно ночью на что-то нажала и включился фонарик, так я всё время пребывания в стационаре искала "на что же я нажала?", но так и не найдя выписалась. придя домой в и-нете набрала "как включить фонарик на самсунге и получила ваш ответ, всё сделала так как написано и ...о боже получилось! большое спасибо! теперь знаю на что и как нажать!

Гость

спасибовсе получилось

Гость

спс

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо, всё получилось😉

Гость

Спасибо!!!

Гость

Огромное спасибо за подсказку !!!

Гость

Огромное спасибо!работает!

Гость

Спасибо большое очень помогло

Гость

Молодца,всё работает!

Гость

Отлично!!!

Гость

Спасибо все работает!

Гость

Долгих лет жизни

Гость

Спасибо, но получилось далеко не сразу. Оказывается, сначала нужно отключить "Расширенный режим": Настройки - Дисплей - Главный экран - Одинарные часы.

Потом уже отключать горячие клавиши для верхней кнопки. И саму кнопку надо не просто нажимать, а удерживать.

Гость

Спс большое все получилось

Гость

Спасибо ! Чудо свершилось)

Гость

спасибо. надо УДЕРЖИВАТЬ.

Гость

все получилось!!!

Гость

klass

Гость

СПС

Гость

СПС

Гость

Спасиба

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Спасибо большое, всё гениальное-просто,автору-респект)

Гость

Огромное спасибо:-)

Гость

спасибо за толковый ответ.

Гость

Класс, Спасибо) И расширенный режим после этого можно вернуть - все равно будет срабатывать. Эх, в работе часто не хватало, а тут читал новость про новую нокиа 3310, а в комментариях к ней чел печалился о снятии с производства самсунга S5610, тут решил посмотреть, а не мой ли это телефон... и тут опять среди комментариев народ радуется, что и фонарик есть О_О Оказывается и правда. Есть.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

а у меня не включается хотя все сделал как написано

Гость

У когота не получаеция сначала прошифруйти и потом делайте так написано в верхни

Гость

Скажите у меня s56 10 самсунг Мне нравиться но как ключить фанар к Падскажите спасиба!!!

Гость

спасибо получилось.

Гость

От меня тоже очередное огромное спасибо!

Гость

Благодарю за инфу

Гость

Ура появился фонарик.СПАСИБО!

Гость

спасибо

Гость

Ура!!!!! Спасибо огромное! Два раза случайно включала, а как - не поняла. Ура!!!!!

Гость

Спасибо !!!!!!

Гость

Благодарю,всё получилось)))

Гость

Спасибо огромное!!!!

Гость

Спасибо всё получилось!!!!

Гость

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФОНАРИК НАДО ВАМ ОТКРЫТЬ МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-ТЕЛЕФОН И ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ НА ВЕРХНИЙ ДЖОСТИК УБИРАЕТ ВСЁ СТАВИМ НЕТ ИМЕННО НА ВЕРХНИЮ!! ПОТОМ МОЖНО ВКЛЮЧАТЬ НАЖИМЯ ВЕРХНЮЮ И ВСЁ!

Гость

для вкл и выкл просто нажмите и удерживайте верхнюю часть джойстика.

Гость

Хотя тут итак много спасибо, все равно - спасибо ! )

Гость

А может знает кто как увеличить звук динамиков при восспроизведении музыки. Или код увеличенияю