Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

наsamsug s 5610 не работает ни одна клавиша, кроме положить трубку/ выключения/, при этом пишет нажмите и удерживайте* , но ни одна кнопка не нажимается. Звонки приходят, но ответить нельзя,т.к. не работают кнопки и выключить тоже нельзя

Гость

У вас заела одна или более клавиш, точно такая же проблема была, мембрана на одной клавиши не возвращалась обратно, разобрал, отклеил подложку клавиатуры и поставил обратно. Клавиша вернулась в исходное положение и все заработало.

Гость

громкость - поменяете заработает