Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

у меня телефон нокиа 301,захожу в интернет и мне он выдает:конфликт приложений,показать?нажимаю да,пишет Nokia xpress и все далее ничего не происходит,только одна клавиша назад,что может быть?подскажите пожалуйста))

woolfy34woolfy34

Через какое приложение осуществляется выход в интернет - если через стороннее - попробуйте выйти в интернет через стандартный браузер - конфликт может возникать из-за какого-либо запущенного приложения - закройте открытые приложения и попробуйте вновь выйти в интернет.

Гость

бесполезно..всяко пробывал!

woolfy34woolfy34

Тогда посоветовал бы вам выполнить сброс настроек до заводских - после чего телефон вернется к нормальному состоянию и вы сможете выходить в интернет без конфликта приложений.

Код который потребуется для сброса 12345.

Гость

у меня тоже конфликт приложений нажимаю мокачазь и там написано почта

woolfy34woolfy34

Обратитесь к сбросу до заводских настроек, он точно вам поможет избавиться от конфликта, без сброса очень сложно определить из-за чего возникает конфликт.

Гость

Вот сбросил к заводским,а куркуллятор так и не появился.

Гость

После сброса на нокиа 112 исчезли многие системные приложения.Как я это сделал ?Наверное у меня не верная ячейка мозга ?Это развал прошивки?