Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

при активации в режиме " без звука", на дисплее нет значка " перечеркнутая нота"

rulubanarulubana

Попробуйте полностью перезагрузить телефон.Это должно помочь в вашей ситуации . Если значок по-прежнему не отображается вам нужно зайти в пункт Меню настройки. Далее следует перейти в настройки дисплея. Там выбрать отображать значки. После этих всех настроек нужно нажать кнопку сохранить и желательно перезагрузить устройство для дальнейшей его корректной работы. Также попробуйте включить и выключить режим несколько раз. Тоже должно помочь.

Гость

Спасибо за совет,но не помогло...проблема осталась