Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

как можно решить проблему с постояным обрывом связи, и связи 3g. Что на одной, что на второй симке, живу в центре города связь должна быть отменая, но не для моего телефона. у всех нормально без перебоев, у меня вообще жесть...в нете вообще тяжко сидеть...мож какое нибудь приложение скачать, или ещё что нибудь....помогите пожалуйста...зарание спосибо Philips Xenium W8510

woolfy34woolfy34

Нет никакое приложение вам не поможет, для того, чтобы в полной мере использовать 3g - вам необходимо использовать всего лишь одну сим карту для выхода в интернет - но есть и минусы у самого телефона - у него слишком плохой диапазон 3g.