Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Здравствуйте. При получении смс нет звукового сигнала. Заходила в настройки смс, но не нашла ответа. Модель philips xenium s386. Подскажите, пожалуйста, как настроить звуковой сигнал. С вайбером та же проблема, а вот воцап работает без проблем. Спасибо.

cawa88cawa88

Сначала зайдите в настройки эсэмэсок. Там в эсэмэсках есть кнопка настроек. В них зайдите и в общих настройках сообщений вы увидите установку звуков для уведомлений эсэмэсок. И попробуйте установить стандартную мелодию для проверки. Так же потом зайдите в главных настройках в раздел "звуки и уведомления" и там тоже повторите операцию. Потом зайдите в приложения. Этот пункт так и называется и находится где-то в середине списка главных настроек. Там найдите вайбер и SMS. Нажмите на любое из них и увидите под названием пункт "уведомления". В них сделайте разрешение приложения на уведомления.