Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Что делать, если не работают сенорные кнопки, а именно при подключении телефона к компьютеру "Включить USB -накопитель", и при удалении номеров входящих и исходящих вызовов, кнопка " УДАЛИТЬ"???

woolfy34woolfy34

Не совсем понял, что у вас не работает - сенсорные кнопки или у них не хватает функций для выполнения каких либо операций, если не хватает функции - есть кнопка дополнительно ( она сенсорная) - она включает в себя дополнительные функции.

Гость

Не реагируют на нажатие именно эти кнопки,чтобы удалить сведения о звонках нужно нажать на кнопку "удалить" раз десять и не факт что сработает, А при подключении к компьютеру предлагает нажать кнопку внизу расположенную так она вообще не реагирует на нажатие, Может нужно какую программу ввести или тащиться в сервис сразу.

woolfy34woolfy34

Для начала я бы скинул телефон до заводских настроек - возможно он бы и заработал в нормальном режиме - если это не поможет, то обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики - возможно придется менять тачскрин.