Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

У меня просто погас и не загружается по вашему совету.это уже второй раз.в магазине связной мне девочка перезагрузила изнутри.там где находится симка нажала на что-то.как это сделать самой?срочно нужно запустить.

SamoylovYarikSamoylovYarik

Тak вам тогда есть смысл обратится снова в данным магазин, чтобы таже девушка которая вас обслуживала снова вам показала что и как там нужно нажимать. Даже лучше будет если вы например возмете с собой блокнот или тетрадь и все данные действия законспектируете самостоятельно. Также как вариант вам рекомендовано воспользоватся инструкцией по эксплуатации, чтобы вы изучили как обращатся в полной мере вашим телефоном, также вы можете обратится к более опытным пользователям (молодые люди , и прочие там внуки, то что надо ;) Они если что вам покажут что делать дальше.