Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

как передать песню по блютузу

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы передать музыкальную композицию по каналу bluetooth перейдите в приложение музыка - выберите необходимую песню и нажмите на значек поделится после чего выберите bluetooth, также вы можете передавать песни по bluetooth установив приложение es проводник.

Гость

НЕльзя передать

woolfy34woolfy34

Скачайте es проводник и передавайте абсолютно любые файлы по каналу bluetooth - программа в play маркете в бесплатном доступе + вы сможете устанавливать мелодии на контакты при помощи es проводник.

Гость

Зайдите в мои файлы и зжмите и держите 3 сек. выберите передать через bluetooth

Гость

Спасибо