Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S5? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Dimahabanah

Скриншот на Samsung Galaxy S5, возможно сделать также как и на других телефонах с операционной системой андроид. Для того чтобы, быстрым способом сделать скриншот, нужно одновременно нажать кнопку блокировки ( включения) и кнопку понижения громкости телефона. После одновременного нажатия клавиш скриншот будет сделан и сохранен в автоматически созданную папку.