Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как откатить обновление на Samsung Galaxy S5?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Откатить обновление можно только в том случае, если вы создали резервную копию. Если копия не была создана, то придется заново устанавливать предыдущую версию прошивки.

Чтобы откатиться к предыдущей версии за счет резервной копии, нужно выключить телефон и перейти в Recovery меню. В категории "Восстановление" необходимо нажать на пункт "Backup" и выбрать свою резервную точку. Телефон откатиться в течение нескольких минут и удалит все данные и приложения, которые устанавливались и осуществлялись после момента создания резервной копии.