Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Здравствуйте.Много места занимают фото.Как настроить Самсунг С 5,чтобы фото и видео сохранялись на флешке?

adianonadianon

Конечно сколько бы внутренней памяти не было бы, а съёмка фото и видео в хорошем качестве быстро заполнят ваш Samsung Galaxy S5, а при заполненности - даже работать будет медленнее и производительность падает, в общем если установлена совместимая карта памяти в нужной файловой системе - можно на неё всё это сохранять, только это не настройки смартфона непосредственно - это нужно делать в настройках выбранных программ (а они могут быть и дополнительно вами установлены, не только те что по умолчанию).

Если ориентироваться по тому что есть - зайдите в "Галерея" и в ней зайдите в "Настройки" в правом верхнем углу рядом с значком камеры и там уже отыщите возможность сохранения на карту памяти, аналогично к другим программам.

Гость

Спасибо.Но в этих настройках нет варианта сохранения на карту памяти.