Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Как поставить картинку на контакт?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить фото на контакт перейдите в меню - контакты ( телефонная книга) - выберите необходимый контакт после чего нажмите на значек портрета сверху - вам будет предложено сделать фото сейчас или же выбрать фото из галереи - выберите и сохраните изменения.

Гость

Пытался установить картинки на контакты. Сделал всё, как Вы написали, нажимаю на значок портрета в контакте - ничего не происходит.

woolfy34woolfy34

Вы нажимаете на значок контакта при редактировании контакта?

или же просто при выборе кон такта - необходимо выбирать при редактировании контакта.

Гость

Захожу в контакты, выбираю контакт. На экран выходит:

  • имя контакта
  • значок портрета
  • номер телефона
  • значок видеовызова
  • значок сообщения
  • IP вызов.
  • Нажимаю на значок портрета. Пытался и единоразово нажимать, и долго удерживать - эффект нулевой.

    Через квазименю справа вверху выходят функции: изменить, отправить, удалить.

    Выбираю изменить.

    Даёт возможность изменить номер телефона или имя. Других изменений не даёт.

    woolfy34woolfy34

    А не могли ли бы вы указать вашу версию android и версию ядра android?

    Гость

    Версия Android 4.4.2

    Версия ядра 3.4.67

    Только извиняюсь, у меня же телефон Zera F, не заметил сразу, что вопросы здесь по телефону Zera S

    woolfy34woolfy34

    Попробуйте перенести один контакт на телефон ( именно в память телефона) - после проделайте то о чем мы с вами говорили - возможно все получится.

    Гость

    Когда нажимаете добавить контакт, нажмите " Телефон" Если нажмёте "USIM" фото у вас не поставится. Ну так вот нажимаете телефон, Дальше вводите имя номер, и нажимаете на картинку аватарку и там высветиться Сфотографировать

    Выбрать из Галереи

    выбираете что вам нужно и вставляете фото нажимаете ГОТОВО!

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Highscreen Zera S 21.03.2015 18:58

    Когда нажимаете добавить контакт, нажмите " Телефон" Если нажмёте "USIM" фото у вас не поставится. Ну так вот нажимаете телефон, Дальше вводите имя номер, и нажимаете на картинку аватарку и там высветиться Сфотографировать

    Выбрать из Галереи

    выбираете что вам нужно и вставляете фото нажимаете ГОТОВО!

    Смысл отвечать тоже самое, что ответил я только выше.

    Гость

    Здравствуйте Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email:denisrodykes@gmail.com

    Гость

    Здравствуйте Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email:denisrodykes@gmail.com