Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

как разблокировать телефон Highscreen Zera S, в нем нет сим карты, а он запрашивает pin cod?

woolfy34woolfy34

Он запрашивает пин код самого телефона, для того, чтобы разблокировать телефон воспользуйтесь инсрукцией описанной ниже:

Выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Если у вас откроется меню где все написано на китайском - возвращаетесь в начало инструкции и внимательно ее читаете до тех пор пока не попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Гость

Не могу зайти в recovery появляется значок лежачий андроид