Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Телефон после отключения зарядки сам собой выключается минут через 15, подскажите, что делать

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с цепью питания - проблема аппаратная 0 обратитесь в СЦ для точной бесплатной диагностики проблем с вашим телефоном.

Если результат проблемы докажется средняя стоимость ремонта составит от 400 до 1000 рублей.