Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте у меня телефон Lenova фирма Wileyfox версия андройда 4.6.6

Гость

Вас можно поздравить - вы стали обладателем одной из лучших моделей линейки. Монстрам ваш гаджет, конечно же, уступает. Но среди бюджетных моделей трудно найти что-либо лучшее. Правда, непонятен вопрос. Если вы решили похвастаться, поздравляю. У вас получилось. А если хотели о чем-то спросить, то допишите вопрос, на который вы ищите ответ.