Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

Я хочу сбросить настройки телефона lg t370 код не знаю

woolfy34woolfy34

Стандартный код на сброс настроек 12345, если код 12345 не подошел используйте код 0000 или 00000 - один из этих кодов точно должен подойти.

Гость

Привет) у меня телефон набирает почему то только 4 цифры 1234 и 0000 не походят(

woolfy34woolfy34

Если 0000 и 1234 не подходят - значит код на телефоне был изменен на свой - для того, чтобы восстановить стандартный код телефон необходимо перепрошить - перепрошить телефон могут только в СЦ через программатор - средняя стоимость на прошивку составит от 300 до 600 рублей.

Гость

1 Включите телефон

2 Наберите номер 3845#*370#

3 Вы попадете в меню Factory Mode

4 Выберите "Factory reset" телефон выполнит сброс и загрузится с заводскими настройками

Все пользовательские данные будут удалены.проверил лично на lg t370

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG T370 08.01.2015 00:08

1 Включите телефон

2 Наберите номер 3845#*370#

3 Вы попадете в меню Factory Mode

4 Выберите "Factory reset" телефон выполнит сброс и загрузится с заводскими настройками

Все пользовательские данные будут удалены.проверил лично на lg t370

Если телефон заблокирован,то этим способом блокировку снять не получится - только перепрошивка - после разлочка, а после уже работоспособность будет восстановлена.

Гость

хочу сказать что очень благодарен вам woolfy34 за то что рассказали как перепрошить планшет и еще за то что я узнал что моё устройство заблокировали машенники.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ)

Гость

СПАСИБО ГОСТЬ))

Гость

Спасибо пароль сбросился на заводские

Гость

СПАСИБО

Гость

спасибо помогло )))

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛО

Гость

класс

Гость

woolfy34 лошара!!! ))) через 3845#*370# все сбрасывается. Потому что без сим карты телефон загружается не требуя кода.

Гость

бесят люди которые утверждают то чего сами не знают Х(((

Гость

полное обсурдство-ни чего не помогает(((( то что вы посылаете на прошивку к специалистам дает о вас не лучшие хорактеристики--вы такой же узер как все))))!!!! лучшеб что то путное тут написали))

Гость

Спасибо большое)

Гость

Спасибо ,код помог.

Гость

Я не первый раз попадаю на этот сайт по разным вопросам про телефоны, и почти каждый раз вольфи34 пишет ерунду, он в большинстве случаев сам НИЧЕГО не знает про телефоны и советует полную ЧУШЬ ! Спасибо за код для ЛЫЖЫ Т370 сбросил.

Гость

Спасибо Гость. Команда помогла. Сестра защитный код забыла и попросила починить. Я и стала по ссылка копошиться и вот случайно набрела на сайт. Спасибо огромное!

Гость

СПАСИБО! помогло и мне)))

Гость

Спасибо

Гость

спасибо)))

Гость

Не сбрасывается ничего! Что за идиотизм?! Им говорят, что ввели Security Kod на блокировку экрана при включении и забыли его, а они все какой-то номер по USSD всем диктуют. Ужас!

Гость

Спасибо помогло)))

Гость

Спасибо !!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО WOOLFY34!😀 Галлерия, смс ... Все разблокировалось😍

Включила телефон без сим карты, набрала код как вы описали...😉

Гость

Спосибо канаит

Гость

большое спасибо очень помогло

Гость

Я не могу втирать зашитны коды

Гость

на перепрошивку -однозначно, иначе никак

Гость

на перепрошивку -однозначно, иначе никак

Гость

Я хочу очистить память телефона у меня запрашивает код телефона а я его не знаю стандартные не подходят подскажите комбинацию ручной прошивки