Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

Какая ос на LG T370?

Racoons

Здравствуйте, гость, LG T370 обычный телефон, на котором не стоит никакая ОС, точнее можно сказать ос от LG или другим языком BADA. Соответственно и все приложения на телефон идут заводские.

mariana68

Нет, извините, но вы не правы. На этом телефоне закрытая операционная система. BADA - это открытая операционная система, которую устанавливают на смартфоны. А мы видим обычный телефон, у которого нет возможности сворачивать приложения.

Гость

в настройках телефона LG T370 четко написано что система Android 1.0 но по работе он реально слабый обычные java игры еле тянет видимо процессор на нем реально слабый но меню точно Android.

Гость

Согласен с гостем который сказал про андройд, я думаю также.

Гость

ты шо в сосну въебался?