Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

Как сменить язык на LG T370?

Nos7

Первое, что вам нужно сделать, это открыть меню настроек. Для этого просто откройте меню быстрой настройки / уведомлений - в которое вы найдете в правом нижнем углу экрана. Дальше выбераете нужный вам язык и все можете работать!

Гость

вы чё, дебилы? спрашиваю про язык, а вы меню настроек! как это по-русски выглядит?