Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как разблокировать телефон

woolfy34woolfy34

Для того,чтобы разблокировать телефон его необходимо выключить и единовременно удерживать кнопки: включения+ повышения громкости + кнопку home - после чего должна произойти вибрация и на экране должна появиться надпись samsung - кнопку включения необходимо отпустить но кнопки home и повышения громкости необходимо продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется меню recovery - через которое вы и вернете телефон к заводским настройкам тем самым сняв пароль.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора/подтверждения действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских по окончании которого вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

как разблокировать 6208 который заблокироваля вирусом

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 25.03.2015 07:47

как разблокировать 6208 который заблокироваля вирусом

Для того,чтобы разблокировать телефон его необходимо выключить и единовременно удерживать кнопки: включения+ повышения громкости + кнопку home - после чего должна произойти вибрация и на экране должна появиться надпись samsung - кнопку включения необходимо отпустить но кнопки home и повышения громкости необходимо продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется меню recovery - через которое вы и вернете телефон к заводским настройкам тем самым сняв пароль.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора/подтверждения действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских по окончании которого вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.