Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как разблокировать телефон 6208 заблокирован вирусом

woolfy34woolfy34

Я так понимаю у вас samsung?

Если это так, то ниже описана инструкция по разблокировке вашего телефона:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без мошеннической блокировки.

Совет: советовал бы после окончания процесса отформатировать sd карту вашего телефона с ПК.