Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как форматировать Samsung Galaxy Win?

woolfy34woolfy34

Для удаления всей информации с телефона вам необходимо перейти в меню - настройки - Восстановление и сброс - сброс к заводским настройкам/общий сброс - после телефон перезагрузится и будет иметь те приложения и настройки с которыми он шел из магазина.

Гость

вы неправильно написали. там нет "восстановление и сброс". Там есть резервное копирование. и потом сброс данных.

Гость

Я нажимаю на сброс данных, требует пароль. Какой? Не устанавливала никаких паролей вроде((

woolfy34woolfy34

Samsung Galaxy Win GT-I8552 не требует никаких паролей, если только у вас не стоит пароль блокировки - если стоит пароль блокировки - то пароль на сброс данных такой же.

Гость

Помогите мне. не нахожу чё то резервное копирование и сброс данных.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 13.04.2014 12:23

вы неправильно написали. там нет "восстановление и сброс". Там есть резервное копирование. и потом сброс данных.

Да извиняюсь, просто в тот момент телефона под рукой не было, поэтому писал по памяти на вскидку - как на обычных android устройствах))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 29.08.2014 15:33

Помогите мне. не нахожу чё то резервное копирование и сброс данных.

Меню - настройки - конфиденциальность - резервное копирование и сброс данных.

Если кастомная прошивка - то, меню - настройки - восстановление и сброс - сброс данных.

Гость

кому-нибудь помогло форматирование телефона от вирусов?

woolfy34woolfy34

На android нет вирусов есть потенциальные приложения которые созданы для разрушения архитектуры системы в основном это все приложения не из маркета.

Гость

спасибо очень помогло)

Гость

нажимаю на сброс ничего не происходит