Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

модель леново А820 что делать появляются иероглифы.Что делать? Подскажите

woolfy34woolfy34

А где появляются иероглифы, в какой именно момент и, что вы делаете, прошу вас указывать более точную проблемы, с более подробным описанием, так как такие вопросы вводят заблуждение, как меня таки и других пользователей с подобными проблемами.