Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

при включении Samsung Galaxy Win GT-I8552 после логотипа высвечивается желтый треугольник с восклицательным знаком,потом все заново перезагрузка и тд

woolfy34woolfy34

Когда высвечивается это треугольник, на экране нет никакого меню? или строчек - если есть опишите пожалуйста название первой строчки оно должно начинаться с CWM ........

Гость

Написано SAMSUNG и восклицательный знак в желтом треугольнике

Гость

Помогите