Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

у меня в контектах не показывает контакты , которые были добавлены в телефон

woolfy34woolfy34

Для того,чтобы контакты сохранялись на телефон и отображались в телефонной книге снимите галочку в настройках с резервной копии аккаунта google, или же сохраняйте контакты на сим карту после чего они будут отображаться в телефонной книге.