Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Select Boot Mode:
[VOLUME_UP to select. VOLUME_DOWN is OK.]

[Recovorey Mode]
[Fastboot Mode]
[Normal] boot]

вот это выскакивает при включении телефона и стрелка сама по себе бегает,что делать! телефон lenovo p70

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас вышла из строя кнопка повышения и понижения громкости, так как телефон автоматически при зажатии кнопки включения заходит в режим recovery и стрелка бесконечно бегает, то есть кнопка по сути является зажатой и не дает телефону полноценно загрузиться в нормальный режим.

Обратитесь в сервисный центр для замены или ремонта кнопок громкости - средняя стоимость замены составит от 300 до 500 рублей.

Гость

Такой же вопрос, ничего не могу сделать, Что мне делать?