Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Как разблокировать телиginzzu мин внутренних дел нечего не получается получается

Гость

Можно с официального сайта скачать прогу "JetFlash Recovery Tool". Установить ее на комп или ноутбук, подключит к ним смартфон и запустить программу. Она сама подберет утерянный код. Можно попробовать позвонить на свой номер с другого аппарата и удерживая входящий звонок попробовать через меню смартфона зайти в раздел "безопасность" и снять блокировку. Или пишите письмо производителю аппарата на электронный адрес и описать проблему.