Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

а стилус в комплект входит??? и куда его крепить вообще??

sty

Ручка-стилус CP-306 в стандартной комплектации. Никуда не крепится.

Гость

Насколько я знаю, 5228 имеет встроенный пластиковый стилус, напоминающий скорее медиатор

Гость

Ой, вру. Он не встроенный

Гость

гость ,Ты прав! Nokia 5228 имеет медиатор

Гость

вместо стилуса треугольничек

Гость

в комплекте идет стилус в виде медиатора (он крепиться на наручном ремешку)...

Гость

он крепиться в нижнем левом углу! при этом надо открыть крышку, где батарея, и внизу есть маленькое отверстие, иголочкой вставляешь, и там есть за что зацепить))))

Nadin

вместо стилуса медиатор на веревочке, крепится при снятой задней крышке внизу телефона (как брелок)

Гость

а обычного стилуса-ручки нету?

Гость

Нету,только покупать отдельно

(к последнему комментарию)

Гость

кто нибудь знает его цену сулитса:)

Гость

стилуса

Гость

от 200 до 500

Гость

Вторая батарея входит в комплект?

Гость

А шнур для компа входит в комплект?

Гость

Шнура для компьютера нет! не входит в комплект