Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как убрать пароль с карты памяти если она появилась после восстанавления телефона

santos

добрый день у меня была такая же проблема. Ну это нужно делать только на тех телефонов у которых не нужно выключать телефон чтобы сменить флэшку например Nokia.

для этого вам нужно:

1.)нужна ещё флешка microSD.

2.)ставим на не заблокировану флешку любой пароль.

3.)вставляем запароленную флешку,входим в Меню->Галерея->наводите курсор на флешку затем функции->форматировать,тело попросит ввести код,который мы благополучно забыли.

4.)ничего вводить не надо.Достаём заблокировану паролем флешку из разъёма.Вставляем нашу флешку,где поставлен наш пароль.

5.)подождём несколько секунд и вводим пароль "1".

6.)убераем пароль.