Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

КУПИЛ НЕ ДАВНО ТЕЛЕФОН ПЫТАЛСЯ УТАИТЬ ИНФОРМАЦЫЮ ОТ РАДИТЕЛЕИ ПОСТАВИВ ПАРОЛЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МАСТЕРУ Я НЕ МОГУ ОТДАТЬ ТАК-КАК Я ЗДОВАЛ ДО ЭТОГО И КАЖДЫЙ РАЗ ОН ШТОНИБУДЬ ЛОМААЕТ ТО КОРПУС ПОЦАРАПАЕТ ВОБЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПИСАТЬ НА НЕГО ЖАЛОБУ

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь режимом восстановления в программе nokia software update - скачать ее можно, как на официальном сайте nokia? так и из других источников, только вот точно не знаю исключила ли компания nokia nokia 5228 из списка поддержки устройств.