Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

до меня не могут дозвониться? когда мне звонят говорят что я не доступна, но ведь я могу звонить все работает........что это такое?
ведь до этого было все хорошо.......

Lili777

Нужно перезагрузить телефон, у моего мужа такая проблема постоянно, у него стоит переадресация на мой номер и мне постоянно звонят и спрашивают его, и только когда ему понадобиться позвонить, он видит, что телефон не работает, перезагрузит, и все в порядке. Звонили оператору, это не их проблема, это именно телефон глючит. Попробуйте отнести в сервис, может быть скажут точную проблему, ну а пока просто перезагрузите телефон, чтобы вы могли принимать звонки.

jannettochka

Попробуйте перезагрузить телефон. Если то же самое, проверьте свой тариф, набрав нужную комбинацию либо позвоните оператору. Если и это не помогло, посмотрите в настройках, не отмечали ли вы что-то про входящие вызовы. На крайний случай обратитесь к человеку, который более компитентен в этом.