Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

забыла защитный код

Гость

У вас слишком много однотипных ответов о перепрошивке. Суть в том, что у ДАННОГО аппарата НЕТ возможности подключения кабеля. Вопрос о Вашей компетентности, в принципе, решен.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 206 Dual Sim 09.01.2015 13:11

У вас слишком много однотипных ответов о перепрошивке. Суть в том, что у ДАННОГО аппарата НЕТ возможности подключения кабеля. Вопрос о Вашей компетентности, в принципе, решен.

Кто вам такое сказал? И с чего вы это взяли, прежде чем говорить о моей компетентности - подумайте сначала о своей!

Данный аппарат соединяется с ПК при помощи кабеля usb через разъем 3.5 микроджек , так же как и ipod у людей с прямыми руками все получается и они говорят спасибо.

Если вы не желаете слушать и делать, то что указано - переплачивайте деньги в СЦ.

Гость

woolfy34 бедолага возьми в руки этот телефон Nokia 206 Dual Sim и посмотри внимательно куда и что воткнуть в него можно,думаю твой в 3,5 разъем туда войдет

Гость

Я забыл защитный код как узнать защитный код? Нокиа 206

Гость

12345

Гость

забыл пароль нокии 206 dual sim

Гость

Сегодня перестал вводиться защитный код на НОКИЯ 206, пишет "неверный код", хотя точно знаю, что ввожу верный.

Почитал что пишут в сети - ничего конкретного.

В итоге, наобум вытащил обе сим карты, запустил - все заработало, код принял.

По поводу подключения НОКИЯ 206 к компу. Давно пользую кнопочную НОКИЯ, были разные. По поводу подключения к компу у них конечно вечная проблема, но подключить можно. Помню как-то подключал древнию НОКИЮ через специальный кабель, разъем находился под батареей, такой-же разъем есть и у 206 под сим 1, как при этом подключить батарею ???? , если её вообще придется подключать?

Как называется разъем и кабель к нему не помню, так что, скорее всего woolfy34 прав, просто по человечески объяснить не смог :)

Гость

Я не могу открыть телефон нокиа 206

Гость

Забыл код блокировки. На нокиа206buo sim2как сбросить?