Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

nokia 220 dual sim
Когда звоню другу, не дозванивается и пишет, что для некоторых номером включен запрет вызовов . Что делать? захожу в параметры -> связь отменить все, просит пороль. какой пороль?

раньше все норм было. видимо, где то накосячил

woolfy34woolfy34

Телефон может просить у вас пароль телефона - он с завода 12345, либо же пароль pin2 - pin 2 можно найти на карточке выданной вам при регистрации сим карты под защитным слоем - скорее всего это пин 2 так как действия распространяются на сим карту.

Гость

Точно такая же проблема! И телефон той же марки! Настройки в телефоне я не менял,и в меню не влазил!

Гость

Тоже самое, пин 2 не при чем это настройки телефона