Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

я скачал майнкрафт на нокиа искс дуал сим и на этой игру меняются текстуры. Что делать?

woolfy34woolfy34

Данная игры не совместима с вашим устройством, так как у вас лишком плохие аппаратные данные связанные с графическим модулем, советовал бы удалить игру, либо же у вас возникнут проблемы с телефоном в порядке постоянного нагрева и в худшем случае - выключения ( сгорания процессора и прочих проблем).